Семейно-психологический центр ЛЮБОВЬ+

Суббота, 20.04.2024, 12:50

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Январь » 15 » О СПЕЦИАЛИСТАХ ЦЕНТРА
21:15
О СПЕЦИАЛИСТАХ ЦЕНТРА
            Здравствуйте, уважаемые гости нашего сайта!
Я приглашаю Вас к знакомству.


Я - Князева Любовь Александровна - основатель семейно-психологического центра "ЛЮБОВЬ+".

О Себе, как о Человеке: 

Я родилась 20 октября 1973г. в г.Ачинске, училась здесь в школе № 4, закончила музыкальную школу по классу "Баян".

 Замужем. Стаж семейной жизни более 25 лет.  Воспитала двух сыновей 1994 г.р. и 1996 г.р. Они закончили 11 классов школы № 4. Старший сын Сергей закончил школу с серебряной медалью, затем Аэрокосмическую академию в г.Красноярске по специальности "Информационная безопасность", отслужил в армии и сейчас работает по специальности в г.Красноярске. Сын Евгений по завершении школы поступил в Омский Аграрный университет, успешно закончил его, отслужил в армии и работает в г.Омске врачом -ветеринаром. 

 Сейчас я воспитываю сына 2013г.р. и дочь 2015г.р.

С 2016г. приняли с мужем решение переехать на постоянное место жительства в деревню Красновка, а в город приезжать на работу. Купили недостроенный дом, сами строили его в течение 3 лет и теперь радуемся тому, что есть возможность жить в природе, рядом с лесом и рекой, заниматься работой на земле (выращивать цветы, овощи, и свои яблоки).

    

Наша семья ведет активный образ жизни, нам нравится горный туризм, походы на Красноярские "Столбы", путешествия по России. 

 

     

 

 

Я творческий человек: мне нравится шить вещи себе, мужу и детям. Я сама научилась играть на гитаре и барабане Джамбе. Летом мы часто собираемся семьей у костра, поем песни под гитару, танцуем под звуки барабана. Также я люблю иногда путешествовать одна. Все это помогает восстановиться энергетически и эмоционально.

Моя миссия – помогать детям и их родителям в вопросах воспитания и развития. Помогать взрослым людям прояснять жизнь через те знания и опыт, которые есть. Для этого постоянно ищу новые эффективные методы  работы, занимаюсь самообразованием и самопознанием. Профессия психолога для меня – это образ жизни.

О Себе, как о Профессионале:

Психотерапевт Европейской Ассициации психотерапии, Магистр психологии, сертифицированный и аккредитованный психолог-консультант, дипломированный биоэнерготерапевт, тренер Хатха-йоги и Гимнастики славянских чаровниц, Действительный член Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической лиги, официальный тренер Краевых "Декадников на Енисее", практикующий психолог и тренер с 2005 г. 

О преимуществах Уровня подготовки Психотерапевта ЕАР и современной психотерапии в видеоролике: https://plus.google.com/u/0/112621548449607275867/posts 

Имею медицинское образование, стаж работы в медицине - 15 лет. Высшее психологическое образование (Бакалавриат - Современная Гуманитарная Академия г.Москва, Магистратура педагог-психолог - Красноярский Педагогический универститет им.Астафьева).

 Стаж педагогической работы более 12 лет. Опыт работы психологом с 2005 года в учреждениях г.Ачинска. 

Вершины мастерства (об опыте работы в ролике):http://www.youtube.com/watch?v=JyvVgSFtRks  

 Опыт работы с 2005 года в учреждениях г.Ачинска:
"Центр социальной адаптации лиц, освобожденных из мест лишения свободы", СОШ № 2, Больше-Улуйский детский дом, Центр социальной реабилитации инвалидов и военнослужащих, МБДОУ "Детский сад № 8". Частно-практикующий психолог  и психотерапевт, тренер с 18 января 2012г.

  С 2008 года регулярно, 2 раза в году, прохожу супервизию и повышение квалификации у психотерапевтов "Европейской Ассоциации психотерапии" Ядринкина Валерия Николаевича, Рычкова Николая Николаевича и других (более 16 сертификатов).
         Написано 5 программ с рецензиями, более 10 публикаций в журналах и методических пособиях Международного, Российского и регионального значения. Провожу тренинги и курсы Повышения квалификации для специалистов в других регионах.

Вы можете посмотреть ролик "Вершины мастерства" об опыте работы: http://www.youtube.com/watch?v=JyvVgSFtRks

Стаж работы в направлениях:

  • Веду группы "Хатха-Йога" с 2008г.,
  • "Гимнастику славянских чаровниц"с 2016г.(обучение у собирателя гимнастики профессора Адамовича Г.Э.)
  • Семейного консультирования, экзистенциальной и телесно-ориентированной психотерапии  - с 2006 г.;
  • Психотерапия психосоматических заболеваний, холотропное дыхание, интегративный ребефинг - с 2007 г.;
  • Психотерапия неврозов, панических атак, навязчивых состояний у детей и взрослых - с 2012г.
  • Психологическая коррекция детско-родительских отношений, трудностей в обучении детей, синдрома гиперактивности с дефицитом внимания и др. - с 2007 г.
  • Коррекционно-развивающие занятия с детьми с задержкой психического и речевого развития, с проявлениями аутизма по "Методу замещающего онтогенеза" (обучение у основателя метода  -профессора Архипова Б.А.) с 2013г.

Направления работы описаны на главной странице сайта.

Тел. для справок и записи: 8 913 537 90 16

 

   

 

 

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 3454 | Добавил: Liubov | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 0

Форма входа

Календарь

«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Архив записей

Рейтинг психологов

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Самопознание

Тренинги и семинары Красноярска — Самопознание.ру

ВАШ голос

Оцените этот сайт
в каталоге портала Krasland.ru:
6 Отлично!
5 Хорошо
4 Нормально
3 Так себе
2 Плохо!

Kras

Openstat

LIVE

Белый каталог

Белый каталог сайтов

МНОГОру!!!

Клуб Много.ру акция: Наушники Philips SHP190 в подарок

ПОДЕЛИТЬСЯ: