Семейно-психологический центр ЛЮБОВЬ+

Суббота, 20.04.2024, 13:45

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Февраль » 23 » Тренинг «Возрождение» (Интегративный ребёфинг - вайвейшн)
18:15
Тренинг «Возрождение» (Интегративный ребёфинг - вайвейшн)

Тренинг «Возрождение» 26 - 27 апреля

(Интегративный ребёфинг - Вайвейшн)

Правильное дыхание является основной формой оздоровления. Можно прожить три месяца без пищи, три дня без воды, но лишь три минуты без дыхания. В восточных языках слово "дыхание” означает также дух, энергию, прану, жизненную силу. Многочисленными  научными исследованиями доказано, что ограниченное и поверхностное дыхание связано с множеством физических и эмоциональных нарушений. Ограниченное дыхание соответствует ограниченной Жизни... Путем фокусирования Разума и структурирования дыхания человек способен  прояснить и трансформировать эмоциональные травмы, укрепить Здоровье, открыть творческие ресурсы и пробудить связь с Высшими Духовными сферами.

             Интегративный ребёфинг – это обучение естественному свободному дыханию, релаксации и мягкому проживанию различных чувств. Это дыхательно-релаксационный метод психоэмоциональной саморегуляции и Духовного Пробуждения, который помогает освободиться от гнета психотравмирующего Прошлого и способствует Продвижению к Радости в Настоящем и Будущем.

Задачи Ребёфинга – снятие блоков, затрудняющих потоки энергии в теле; гармонизация общения с собственным телом, природой и вселенной; приведение жизни в равновесие; улучшение характера; обучение владению своими эмоциями, телом, энергетикой; освобождение от комплексов; сотворение целостной и эффективной личности. Прожитый в процессе ребёфинга опыт интегрируется в позитивное мышление – Аффирмации, которые участник тренинга далее использует самостоятельно в повседневной жизни, как ресурс изменения Себя и своей Жизни.

Овладев Вайвейшн, Вы сможете заниматься самостоятельно.

Искусство ребёфинга — это определенный процесс, использующий дыхательную технику для нейтрализации физических и эмоциональных блоков в сознании, возникших во время рождения и опыта первых лет жизни. Корни большинства человеческих проблем в поведении находятся в опыте раннего детства. Оживляя прошлые травматические переживания, вытесненные в более глубокие слои сознания и мягко их освобождая, мы приходим к радостной интеграции энергии, укрепляющей нашу способность полнее радоваться жизни.

 Эта практика называется Ребёфингом (возрождением) по двум причинам:

1.  Процесс дает участвующему в нем человеку особый опыт начала новой жизни, с более ясным осознанием цели, большим удовлетворением и сочувствием.

2.  Процесс вызывает естественное чувство расслабления и радости, расширяет сознание и именно поэтому охватывает весь прошлый опыт и освобождает его от травм.

 Рекомендуется при различных заболеваниях, стрессах, неврозах, посттравматических расстройствах,для личностного роста и самопознания и др. Противопоказаний нет.

Тренинг длительностью 14 часов – 2000 руб.(график тренинга: суб, воскр. с 10  до 17 ч.)

Принимаются коллективные заявки «Тренинг для «своих», со скидками, в зависимости от количества участников. Выезд в коллективы.

 

Справки и запись по тел.: 8-913-537-90-16
 

 

Просмотров: 735 | Добавил: Liubov | Теги: тренинг, Возрождение, Дыхание, Свободное, Ребефинг, Саморегуляция | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Форма входа

Календарь

«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Поиск

Архив записей

Рейтинг психологов

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Самопознание

Тренинги и семинары Красноярска — Самопознание.ру

ВАШ голос

Оцените этот сайт
в каталоге портала Krasland.ru:
6 Отлично!
5 Хорошо
4 Нормально
3 Так себе
2 Плохо!

Kras

Openstat

LIVE

Белый каталог

Белый каталог сайтов

МНОГОру!!!

Клуб Много.ру акция: Наушники Philips SHP190 в подарок

ПОДЕЛИТЬСЯ: